Новости логистики

Предмет:  Логистика  X
 
09.05.2014 9 мая
Сегодня 9 мая - День Победы в войне над фашистской Германией - является в России, бывших советских республиках и многих странах Европы одним из самых важных, трогательных и славных праздников
В Институте экономики, управления и права (г.Казань) совместно с Международным центром логистики НИУ Высшая школа экономики (г. Москва) пройдут курсы повышения квалификации по логистике.
 
08.03.2014 с 8 марта!
Кадерле хатын-кызлар - әниләр, әбиләр, апалар, сеңелләр! Сезне чын күңелдән 8 Март бәйрәме белән котлыйбыз. Дорогие наши женщины - мамы, бабушки, сестры, тети! Поздравляем Вас с
Собираемся группы 2131 и 2121
Повышение квалификации по логистике  начало занятий 15 марта 2014 года в 10 часов, продолжительность 3 месяца курсы проводятся по субботам с 10 до 18 часов по адресу: г. Казань, ул Московская 42, конференц-зал
Начинается учеба
Представьте: Санте необходимо посетить около 210 млн домов и квартир (для простоты будем считать, что в каждой семье имеется хотя бы по одному ребенку, который целый год вел себя хорошо).
В Институте экономики, управления и права прошла международная научно-практическая конференция «Казанские научные чтения студентов и аспирантов»
Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.
Вашему вниманию представляется программа запланированных мероприятий в рамках недели факультета Менеджмента и Инженерного Бизнеса, которая будет проходить с 25 по 30 ноября 2013г.
12