Новости

В Институте экономики, управления и права прошла международная научно-практическая конференция «Казанские научные чтения студентов и аспирантов»
Логистика
19.12.2013 2014 год - Год синей лошади!
Году Лошади соответствуют такие цвета, как зелёный, синий (голубой). Стихия — дерево, которому присущи такие характеристики, как практичность, неумеренность, вспыльчивость.
Студент 1 курса специальности "Операционная деятельность в логистике" колледжа ИЭУП Роман Шагов занял 1 место!
Объявлен прием заявок на конкурс "Лучший молодой ученый Евразии - 2013"
Вашему вниманию представляется программа запланированных мероприятий в рамках недели факультета Менеджмента и Инженерного Бизнеса, которая будет проходить с 25 по 30 ноября 2013г.
День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин
Цель конференции: поиск актуальных решений для дальнейшего эффективного экономического развития России и устойчивого экономического роста путем развития информационных технологий и определения их роли в экономических отношениях.
21 ноября, в актовом зале ИЭУП на Зайцева, 15 состоялся благотворительный концерт «Подари жизнь». Целью концерта стал сбор средств на лечение Натальи Петровой, выпускницы Нижнекамского филиала ИЭУП.
Международная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «КАЗАНСКИЕ НАУЧНЫЕ ЧТЕНИЯ СТУДЕНТОВ И АСПИРАНТОВ – 2013» ИМЕНИ В.Г. ТИМИРЯСОВА
Логистика
18.11.2013 Родительское собрание
22 ноября 2013 года пройдет первое родительское собрание, посвященное дню матери
123